BÀI ĐỌC NHIỀU NHẤT
(Xem: 73546)
(Xem: 62255)
(Xem: 39451)
(Xem: 31188)
SỐ LƯỢT XEM TRANG
0

Tôi Biết

06 Tháng Ba 20247:46 SA(Xem: 1692)
Tôi Biết
50Vote
40Vote
30Vote
20Vote
10Vote
00

Thiếu nữ và trăng
Tôi biết người ta cố quên tôi

Ước thề chỉ để thoảng đầu môi

Gặp tôi người cứ ne né vội

Như sợ chạnh buồn phía xa xôi

.

Tôi đã dằn lòng phải thế thôi

Người ta giờ đã khác xa rồi

Chữ tình khéo bẻ thành trăm lối

Dụ khách say tình, lén chuốc vôi.

.

Tôi sẽ về thăm lại lần thôi

Để nghe gió lạnh thốc mé hồi

Để xem u uẩn chiều loang lối

Để ngó mây trời lững lững trôi.

*.

Hà Nội, ngày 06 tháng 03-2024

ĐẶNG XUÂN XUYẾN

.

Ý kiến bạn đọc
27 Tháng Tư 20243:58 SA
Khách
Новые поставки и проблемы с личным составом: что ждать в ближайшем будущем
Издание Politico из США поднимает важный вопрос: насколько быстро будет доставлено вооружение и боеприпасы, особенно артиллерийские снаряды и системы ПВО? Опасения украинских командиров связаны с ожидаемым российским наступлением в июне или июле, которое, как они боятся, может пробить бреши в линии фронта ВСУ. Однако, остается неясным, сколько времени потребуется на доставку вооружения — дни, недели или месяцы. Это будет зависеть от наличия запасов в Европе и ожидаемого одобрения Конгрессом.

Изношенные украинские войска и недостаток личного состава
The Wall Street Journal обращает внимание на изношенность украинских войск после длительных боев и недостаток личного состава для замены измотанных бойцов. Вследствие этого солдаты вынуждены находиться на передовой несколько дней подряд, сталкиваясь с нехваткой еды, воды и медикаментов. Беспилотные аппараты наносят удары по подвозящим боевую технику, а раненые солдаты остаются без эвакуации, часто умирая из-за невозможности получить помощь.

Политические напряжения и обвинения в дезинформации
Газета An Nahar из Ливана сообщает о высказываниях президента Франции Эммануэля Макрона, который подверг критике Россию, обвинив ее в дезинформации и попытках сорвать летние Олимпийские игры в Париже. Макрон выразил возмущение тем, что Москва обвинила Киев в организации теракта в "Крокусе" и призвал Запад доказать свою непричастность к инциденту.

<a href=https://u.podolyaka.su/>СВО последние новости на Украине сегодня карта</a>

Источник: https://u.podolyaka.su/
27 Tháng Tư 20241:10 SA
Khách
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предложить вам инновационные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, заверяя продолжительный срок службы использования и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в реальны
26 Tháng Tư 20245:27 SA
Khách
- прочный и качественный металл (металлоконструкция); - влагостойкая фанера толщина 15 мм (кольца, качели, горка); - ПВХ+ПВХ с антискользящим покрытием (мат); - верёвка ФАЛ (гладиаторская сетка); - верёвка диаметром 4 мм (кольца, качель); - 100% х/б (канат); - порошковая краска без запаха с лучшими показателями; - износоустойчивый безопасный пластик (кольца); - поролон 40-й плотности. Все материалы сертифицированны и противоаллергенны!Вы самостоятельно укомплектовываете свою тренировочную площадку – то есть, выбираете такое спортивное оборудование, которое окажется для вас наиболее эффективным Вы выбираете инвентарь, в том числе, и по уровню максимальной нагрузки, на которую он рассчитан. Если общественные тренировочные комплексы не привлекают вас именно ввиду своей хлипкости, то в надежности самостоятельно приобретенного оборудования сомневаться вам не придется Вы можете установить либо стационарный, либо передвижной инвентарь. Тренировочные комплексы, которые не требуют бетонирования – это отличное решение для тех, кто не хочет нарушать целостность асфальтового покрытия или газона Вы лично определяете габариты и конфигурацию оборудования. Самостоятельно размещаете инвентарь на выделенном участке наиболее удобным образом для вас образом. Кроме того, вы определяете подходящий стиль спортплощадки, чтобы она идеально вписалась в ландшафт прилегающей к вашему дому территории.
<a href=http://slavutych.org.ua/usloviya_massazha.html>Делаем безопасные уличные спортивные площадки</a>
<a href=https://volosi.zp.ua/skupka-volos-v-zaporozhe/>Купить недорого уличные тренажеры</a>
<a href=http://www.anross.ru/index.php?l0=questions>Детские игровые спортивные площадки купить</a>

Детская площадка помогает детям развиваться не только физически, но и приобретать полезные социальные навыки.Выполняя следующие требования по установке, Вы надежно защищаете ребенка:
26 Tháng Tư 20242:14 SA
Khách
Об этой странице.Стальная мишень предназначена для наработки навыков стрельбы и меткости, а также проведения коллективных соревнований.
<a href=https://www.obninskchess.ru/chess/tournaments/904-chess-tournaments.html>Детские спортивные площадки купить</a>
<a href=http://almatygymnastics.kz/2015/05/29/o3gym/>Готовые спортивные площадки</a>
<a href=http://mixedarts.ru/013.html>Манжеты для тренажеров</a>

Наша компания активно продвигает идеи здорового образа жизни среди молодежи.Зробіть замовлення, і ви отримаєте встановлений на вашій території дитячий майданчик від виробника.
26 Tháng Tư 202412:09 SA
Khách
Помимо того, что ваш малыш будет развиваться физически, спортивные комплексы детские способствуют организации его досуга. С помощью спортивного уголка можно занять ребенка интересной игрой на длительное время. С одной стороны это будет развивать мышление и фантазию вашего малыша, а с другой стороны - у вас появится свободное время.детской площадке; возле дачного дома; в игровой зоне; парке или сквере.
<a href=https://www.wolfreactor.ru/?p=5190>Манжеты для тренировки ног</a>
<a href=http://mobi-lux.pp.ua/>Самая детальная информация про уличные спортивные площадки тут</a>
<a href=http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101>Отзывы о гимнастический комплекс уличныйот магазина Sporthappy.com.ua</a>

Мышцы плечевого пояса:Альмида: у нас всегда индивидуальный подход к пожеланиям каждого из клиентов.
25 Tháng Tư 20247:57 CH
Khách
Слушай, наш вебсайт – это как твоя личная сокровищница знаний и веселья! Тут ты можешь отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=http://moldova.sports.md/football/news/28-10-2023/154218/lilian_popesku_segodn_a_popytalis_obmanut_futbol/>http://moldova.sports.md/football/news/28-10-2023/154218/lilian_popesku_segodn_a_popytalis_obmanut_futbol/</a>


Но это еще не все! Мы тут сделали целое сообщество, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться своими мыслями и получать поддержку в любой истории. Так как вместе веселее, верно?

А еще у нас тут всегда что-то случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, дабы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир знаний, отдыха и неиссякающей дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей компании!
Gửi ý kiến của bạn
Tắt
Telex
VNI
Tên của bạn
Email của bạn